Салон красоты "АлександриА" 4 1
Пермь, улица Луначарского, 26А
Время работы:
пн-вс 9:00 - 21:00
пн-вс 9:00 - 21:00
О компании
АлександриА - салон красоты, где замечательные мастера не только подарят вам идеальный образ, но и с удовольствием обсудят новинки моды, угостят ароматным чаем/кофе и просто не позволят вам уйти в плохом настроении. Мы создаём красоту с огромной любовью!
— Окрашивания любой сложности.
— Стрижки: женские, мужские, детские.
— Укладки.
— Маникюр/Педикюр.
— Макияж.
— Массаж.
— Биозавивка волос.
— Депиляция.
— Косметологические услуги.
— Наращивание ресниц.
— Оформление бровей.
Если вы еще не знакомы с нами — приходите в гости, мы будем вам рады!
Параметры организации
Параметры без группировки
| Омолаживающий макияж | |
| Макияж для показов | |
| Цена мужской стрижки | |
| Мануальный терапевт | |
| Вечерняя/свадебная прическа | |
| Био-завивка волос | |
| Химическая завивка волос | |
| Окрашивание бровей/ресниц | |
| Очищение кожи | |
| Оплата картой | |
| Классический женский маникюр с покрытием | |
| Стрижка | |
| Вечерний макияж | |
| Естественный макияж | |
| Деловой макияж | |
| Макияж для фотосессий |
Салон красоты "АлександриА" - оставить отзыв
Салоны красоты - Ближайшие организации
Роден-Мед В 137 метрах
Салон красоты ШиКолад В 100 метрах
Александриа В 14 метрах
Si'line В 161 метрах
Похожие рубрики
Парикмахерские - микрорайон Разгуляй 14 организаций
Наращивание ресниц - микрорайон Разгуляй 22 организации
Макияж - Ленинский район 49 организаций
Коррекция фигуры - улица Луначарского 7 организаций
Спа - другие организации
Салон красоты Эстетика улица Ленина, 41, 2 этаж
Салон красоты Милажъ Россия, Пермь, улица Луначарского, 130
Массажный центр Персик Россия, Пермь, Советская улица, 46
Prof2You Россия, Пермь, Екатерининская улица, 122
big-book-med.ru
По рекомендации попала к мастеру Елене на маникюр и педикюр. И впервые не возникло вопросов даже. Все стерильно, для меня это очень важно. Салону тут плюс сто баллов. Мастер перфекционистка! Делает все качественно, быстро и аккуратно. К покрытию тоже не возникло вопросов. Пишу отзыв спустя три недели и руки и ноги до сих пор в порядке! Сам салон очень уютный, администратор предлагала чай и кофе с конфетами. И что порадовало за кофе я не платила, а то до этого чай в другом салоне включили в оплату, было очень неприятно.
В целом салон порадовал и к Елене я продолжу ходить.